ФАНТАСТИКА

ДЕТЕКТИВЫ И БОЕВИКИ

ПРОЗА

ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

ДЕТСКИЕ КНИГИ

ПОЭЗИЯ, ДРАМАТУРГИЯ

НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ

СПРАВОЧНИКИ

ЮМОР

ДОМ, СЕМЬЯ

РЕЛИГИЯ

ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Последние отзывы

Обольсти меня на рассвете

Читаю всю серию про Хатауэй. Интересно,увлекательно ,сохраню для себя всю серию и в будущем ещё прочту обязательно.... >>>>>

Несговорчивая невеста

Мне очень понравился роман >>>>>

Кровавый меридиан

Я тупой но было классно >>>>>



С огнем не шутят

С огнем не шутят

Автор: Тиммон Джулия

Раздел: Короткие любовные романы

Год: 2006

Страниц: 55

Рейтинг: 13 (2.17)

Дата добавления: 04-04-2012

Любовь с первого взгляда… Об этом можно лишь мечтать, скажет любой. Но только не Себастьян и Ева. Обстоятельства сложились так, что у них даже не было возможности признаться друг другу в своих чувствах. А потом досужие вымыслы завистников и вовсе заставили их постараться забыть о своей любви на долгие годы. Неожиданная встреча в сказочной африканской стране чуть было и их жизнь не превратила в желанную сказку. Однако слишком много горечи и непонимания скопилось в их сердцах за предыдущие годы.

Но, может, еще не все потеряно и стоит через год снова встретиться там, где живут розовые фламинго и нежатся на солнце огромные львы?..


Отзывы

Евгеша

23-10-2018 07:56:02
Скучно((( много лишнего, герои не естественные какие-то

Зана

17-06-2014 19:01:23
Очень всем советую!!!!


Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.